| Казак уходил на войну |
В 70-е в Советском Союзе Сталина стали "возвращать" |
Грозин Вася |
1 |
24.10.05 22:03 |
| Марш артиллеристов из к/ф "В 6 часов вечера после войны" |
Только что скачал, все слышно... Но только левый канал |
Старьёвщик |
2 |
24.10.05 21:34 |
| Прощание с Братском |
О песне "Прощание с Братским" |
Рудольф |
1 |
24.10.05 19:04 |
| La era esta pariendo un corazon |
действительно, вы правы |
Дмитрий Михайлов |
2 |
24.10.05 15:31 |
| ВОЗМЕЗДИЕ |
Это не аудиофайл, хотя он имеет на экране расширение mp3 |
Грозин Вася |
3 |
24.10.05 01:42 |
| 10 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР |
... |
kazak |
2 |
24.10.05 01:34 |
| Arbeitlosen Marsch - Идиш |
песня Arbeitlosen Marsch |
Rudolf |
8 |
23.10.05 18:55 |
| Ее письмо на фронт |
... |
К.Прохоров |
1 |
23.10.05 11:48 |
| Apo Kamnpous kai lagadia - Греческий |
text |
vseved |
4 |
22.10.05 21:31 |
| Итальянские частушки |
Проблемы чукотского горлового пения. |
Коровьев |
2 |
22.10.05 21:05 |
| Hej Sloveni - Гей Славяне |
Gimn 4 |
Jurek |
16 |
20.10.05 17:59 |
| Отрывок песни "Марш красных полков" |
Белоруссия родная, Украина золотая |
К.Прохоров |
3 |
20.10.05 17:51 |
| Смело, друзья не теряйте |
/// |
Wovoka |
1 |
20.10.05 02:45 |
| Школа красных командиров |
Текст песни |
К.Прохоров |
1 |
19.10.05 19:53 |
| Ничего не говорила |
... |
Ekkart |
1 |
19.10.05 16:19 |
| В путь |
Прекрасное исполнение |
LifanAlex |
4 |
19.10.05 15:42 |
| Костры горят далекие |
о сходстве мелодий |
Прохожий |
1 |
19.10.05 14:30 |
| Куплеты Курочкина |
мелодическая тема , популярная, по-видимому, не только в последнее время |
Прохожий |
2 |
19.10.05 12:31 |
| В день рождения |
О песне "В день рождения" |
Рудольф |
1 |
18.10.05 02:23 |
| Лизавета |
Почему-то письмо "улетело", едва напечатал заголовок |
Анатолий Иванович |
2 |
18.10.05 01:05 |
| Песня о мечте (на эстонском языке) |
Спасибо за песню |
Анатолий Иванович |
3 |
18.10.05 00:35 |
| Я люблю тебя жизнь |
Я люблю тебя, жизнь |
august |
1 |
17.10.05 20:42 |
| Ордена не продаются |
об авторе |
Егор |
3 |
17.10.05 14:46 |
| Шашки подвысь |
песня "Шашки подвысь" |
Владимир |
2 |
16.10.05 22:58 |
| Главное ребята сердцем не стареть -Иврит |
Ремикс? |
Krolikov |
3 |
16.10.05 13:00 |
| Конная Буденного |
Исполнитель |
terror |
3 |
16.10.05 09:38 |
| Старушки-бабушки |
Старушки-бабушки |
Ольга |
3 |
16.10.05 01:06 |
| Как молоды мы были |
.. |
kazak |
10 |
15.10.05 23:37 |
| Comandante Carlos Fonseca |
Амиго+ |
Eujenio |
4 |
15.10.05 22:54 |
| Прощание (Прощальная комсомольская) |
гениальная песня! |
Леонид |
2 |
15.10.05 08:02 |
| Встреча с Вождем |
Отличная песня |
Эдик |
2 |
14.10.05 15:42 |
| "Белый снег России" |
Песня |
Фёдор |
1 |
14.10.05 14:49 |
| Марш 8-й Гвардейской Панфиловской дивизии |
... |
Главком |
1 |
13.10.05 22:57 |
| Нахимовцы |
... |
Главком |
2 |
13.10.05 22:37 |
| Песня о юном барабанщике |
песня про юного барабанщика |
джазистка |
3 |
13.10.05 21:45 |
| Tien quan ca - Гимн Социалистической Республики Вьетнам |
Кстати, если хотите найти в интернете, яндексом пользоваться не стоит |
Alex |
4 |
13.10.05 21:43 |
| Hasta siempre |
Это что еще за дрянь?! |
Genosse |
2 |
13.10.05 17:10 |
| У солдата выходной |
песня "У солдата выходной" |
Виктор |
2 |
12.10.05 20:24 |
| Барон фон дер Пшик |
Барон фон дер Пшик |
zxbxt |
2 |
12.10.05 20:09 |
| Настоящий Коммунист |
Проблем нет, приезжай, если хочешь дам адрес. Только до тех пор хорошо кушай :) |
kazak |
7 |
12.10.05 15:45 |