Исторические периоды
Тематические разделы
Друзья сайта:
Форум сайта "Советская Музыка"
Комментарии к песням
Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме,
а также сообщения, нарушающие Правила форума будут удалены.
Если Вы ищете песню, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту прежде чем задавать вопросы.
Если же Вы хотите поделиться имеющейся у Вас музыкой, загляните сюда .
Широка ты, родная Россия
Песня о Родине
Леонид
2
1.10.05 03:32
Товарищ песня (песня из телефильма "Как закалялась сталь", но в исполнении БДК)
Товарищ песня (песня из телефильма "Как закалялась сталь", но в исполнении БДК)
Сергей
1
30.09.05 23:57
Конная Буденного
Спасибо, kazak!
Грозин Вася
2
30.09.05 23:12
Звездопад
Спасибо огромное!
Ольга
1
30.09.05 21:37
На семи ветрах
Spasibo.
Knyaz
1
30.09.05 21:04
Дрозды
поправка
Прохожий
3
30.09.05 16:05
Винтовочка (небольшой дефект в середине записи)
идентификация
Прохожий
2
30.09.05 10:55
Do Roboty - Польский
комментарий
Прохожий
1
29.09.05 16:29
Увертюра к кинофильму "Дети капитана Гранта"
Етого я искал с того момента как нашёл интернет :)
Jzs
2
29.09.05 03:31
Мы - молодая гвардия рабочих и крестьян
Автор музыки - Gustav Mahr
Дживс
3
27.09.05 22:48
Коммунисты
Ну, почему-же стыдно...
Polynovv
3
27.09.05 12:00
Эротика
Эротика, эротика, ......
Евгений
1
27.09.05 00:15
"Марш нахимовцев"
Настоятельно рекомендую
ратко
5
26.09.05 13:18
Звездопад
Как я могла забыть об этой замечательной песне?
Ольга
1
25.09.05 23:14
Слово "Товарищ"
Еще большее уточнение.
Грозин Вася
2
25.09.05 22:36
Рабочий человек
Изменить одно слово!
klopik
1
25.09.05 21:58
Жди солдата
ТЕКСТ ПЕСНИ
Sasha
2
24.09.05 14:15
Казачья песня о Сталине
ТЕКСТ ПЕСНИ
Alex
1
24.09.05 14:11
Песня о столице
Современный вариант любимой песни о Москве.
Dbys
1
22.09.05 14:45
Lijepo Ti Je Druga Tita Kolo
Text pesnij
Jurek
1
22.09.05 11:31
"Матросы Байкала"
"Матросы Байкала"
Евгений
2
21.09.05 23:39
Начало
Текст песни
Danila
1
21.09.05 19:09
Wounded-Knee in 73 (Вундед-Ни в 1973 году) - на английском языке.
Это только Вы так думаете:-)
Lonely Wolf
2
21.09.05 16:45
Если б не было войны
Спасибо, очень люблю эту песню.
Dollie
1
20.09.05 19:05
Если отец герой
Но отец Гагарина вовсе не погиб под Берлином...
Алексей
1
20.09.05 16:39
Баллада о Матери
уточняю
Тёма
1
18.09.05 16:48
Од Вардара ро до Триглава!!!
Ребятам на потеху
Евгений
1
17.09.05 19:57
Видовдан
Видовдан - текст песни.
Евгений
1
17.09.05 19:32
Я люблю свою землю
Ой, какую хорошую песню выложили!
Ольга
1
16.09.05 16:31
Hej Vojnici Vazduhoplovci - Сербский
действительно, совсем неплохо
Прохожий
2
15.09.05 07:09
Živela Jugoslavija
Живела Juгославиja
Jurek
2
14.09.05 21:45
Онежские волны
безусловно
Прохожий
2
14.09.05 06:40
Sakkijarven polkka
теперь ясно откуда композитор В.Темнов слизал свою "Кадриль"....
Леонид
1
14.09.05 06:10
Марш краснофлотцев
Название
А. Харитонов
4
13.09.05 16:48
Ты гармонь, тихонько заиграй
Еще раз спасибо, Алекс
yaojee
2
13.09.05 08:54
Czerwony Autobus
А у нас эту песню пела Пьеха
Тоже Алекс
3
12.09.05 20:35
"Птица-песня"
коррекция
Леонид
1
12.09.05 08:52
Замечательный вожатый
Только это не сюита, а кантата
Krolikov
5
10.09.05 13:31
Ты припомни, Россия
другие песни этого автора
Петр
2
10.09.05 13:26
Песня нефтяников (Марш каспийских нефтяников)
в самодеятельности эта песня в этом исполнении уже была
Леонид
1
9.09.05 20:09